Los Nr. 4821

1860-1980 (ca.): Bestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt in 6 Alben, in diversen Tüten und vielen Klemmtaschenstreifen mit u.a. Bolivien, Ecuador, Kolumbien, Peru, Uruguay und Venezuela. Enthalten ist überwiegend älteres Material vor 1945 ab der Klassik. (K)

Ausruf

300 EUR

420 EUR