Los Nr. 4761

1910-2004, Sammlung postfrisch/gestempelt in zwei Alben von etwa 3.000 Werten, welche überwiegend als Eckrandstück oder als Eckrandviererblock zusammengetragen worden sind. Enthalten ist u. a. Westeuropa, Afrika, Amerika, Asien und Britisch Commonwealth. Der Hauptwert liegt bei dem postfrischen Material nach 1945. (A2)

Ausruf

Los fällt aus.