Los Nr. 4744

1850-1986, besserer postfrischer/gestempelter Dublettenbestand auf Stecktafeln mit u. a. Altdeutschland, Deutschen Auslandspostämtern, Westeuropa mit gutem Klassikteil, Amerika und Britischen Kolonien. (K)

Ausruf

300 EUR

360 EUR