Los Nr. 4731

1929-75, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Slg. im ”Borek-SF”-Vordruckalbum ab Mi.Nr. 1-15 mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 45-50, Mi.Nr. 51-58, Block 1 usw., Mi. über 1.200,- Euro (A)

Ausruf

150 EUR

120 EUR