Los Nr. 4724

1971-1944. Besserer postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Lagerbestand in 4 Einsteckbüchern mit u. a. vielen gestempelten Werten aus Mi. 1 bis 13, darunter 2 gestempelte. Des Weiteren sind u. a. Aufdruckwerte, komplette Sätze und Bogenteile enthalten. (K)

Ausruf

500 EUR

560 EUR