Los Nr. 4712

1918-48: postfrischer/ungebrauchter Lagerbestand mit u. a. besseren Werten, Aufdruckwerten der Anfangsjahre, Ostschlesien und Portomarken. Des Weiteren sind 2 Einsteckbücher mit Blöcken und Kleinbogen von 1937 bis 1992 in postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Erhaltung enthalten. (K)

Ausruf

300 EUR

540 EUR