Los Nr. 4694

1945-2001, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt in sieben Vordruckalben, teils doppelt, dazu Doubletten in Steckbüchern. Es gibt auf jeden Fall ”viel für's Geld”, Fundgrube! (K2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR