Los Nr. 4681

1923-2001, bis 1963 postfrische/etwas ungebrauchte bzw. ab 1964 gestempelte Sammlung in meist guter Erhaltung in vier Alben mit reichlich komplett Ausgaben wie Flugpost, Pro Juventute bzw. Patria, den werttragenden Freimarken, einigen Papiervarianten usw., Mi. ca. 10000,- (K)

Ausruf

1.000 EUR

850 EUR