Los Nr. 4666

1854-62, ”Strubel”, sehr schöne gestempelte Spezialsammlung von insgesamt 39 Werten, mit diversen schönen Prachtstücken und sehr guten Werten und besseren Papiersortn ab den ”Münchener Erstdrucken”, dabei Mi. Nr. 13 I a, Mi.Nr. 17 I a, Mi.Nr. 13-17 I b, Mi.Nr. 18 II A yn, Mi.Nr. 14 II B zo, Mi.Nr. 19 usw., sehr hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

500 EUR

660 EUR