Los Nr. 4633

ca.1870-2000. Beachtenswerte postfrische/ungebraucht/gestempelte Dublettenpartie in 5 Alben, in etlichen Tüten und auf sehr vielen Stecktafeln. Enthalten ist u.a. viel Zarenzeit, Blöcke, komplette sätze, Bogenteile, Baltikum, Ukraine und einige GUS-Staaten. (K2)

Ausruf

400 EUR

840 EUR