Los Nr. 4631

Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt im dicken Einsteckbuch mit u. a. viel Zarenzeit, früher Sowjetunion und etwas Auslandspostämter. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Der Michelwert beträgt über 2.700,- Euro nach Katalog 2011/12, wobei nur Marken über 5,- Euro gerechnet worden sind. (A)

Ausruf

300 EUR