Los Nr. 4411

1873-1986, reichhaltige gestempelte Sammlung im Vordruckalbum mit u. a. einem guten Klassikteil, besseren Dauerseriensätzen, Mi. Nr. 125/140, 142/149 geprüft Bühler, Bl. 1 und einigen Dienstmarken. (A)

Ausruf

450 EUR

475 EUR