Los Nr. 4403

Guernsey, Isle of Man und Jersey, jeweils komplette Sammlungen ab Anfang bis ca. 1984 postfrisch, einige wenige Sätze sind gestempelt, dabei auch Markenheftchen. Tadellose, aus dem Abonnement bezogene Ware! (A3)

Ausruf

150 EUR