Los Nr. 4353

1939-1985, Partie mit postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit mehreren Sammlungsteilen in einem Album. Der Hauptteil besteht aus den 40er Jahren, wobei einiges doppelt vorhanden ist. (A)

Ausruf

70 EUR

100 EUR