Los Nr. 4337

1849-1993, Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Stecktafeln mit gutem Klassikteil, einigen besseren und mittleren Werten, Flugpost- und Portomarken. Der Hauptwert liegt vor 1950. (T)

Ausruf

300 EUR