Los Nr. 4329

1918-1921. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Album mit sehr vielen Aufdruckwerten, Portomarken, Carnaro Inseln usw. (A)

Ausruf

150 EUR

120 EUR