Los Nr. 4265

ca.1860-1990, Umfangreicher postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Dublettenposten in 7 Einsteckbüchern und in sehr vielen Tüten. Mit den Gebieten Dänemark, Finnland, Island, Norwegen und Schweden. Enthalten ist sehr viel älteres Material ab der Klassik. (K2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR