Los Nr. 4256

1956/70 ca., unsortierter Posten in Hüllen und Pergamintüten. Ungefähr 150 Gramm lose Marken postfrisch und gestempelt der Europa Gemeinschaftsausgaben. Guter Grundstock oder zur Lagerergänzung geeignet. (S)

Ausruf

100 EUR