Los Nr. 4243

1937-2001: Lagerbestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt von etwa 1.400 Blöcken und Kleinbogen auf Stecktafeln mit u.a. Großbritannien und Europa Union. Der Hauptteil ist nach 1960. (K)

Ausruf

500 EUR