Los Nr. 4240

1862-1976, interessanter postfrischer/gestempelter Anlagebestand in 3 kleinen Einsteckbüchern mit u. a. Deutschem Reich mit Bl. 3 gestempelt, Deutschen Auslandspostämtern, Bizone, Bund mit sehr vielen gesuchten gestempelten Ausgaben der Anfangsjahre, Berlin mit Bl. 1 postfrisch, besseren kompletten gestempelten Sätzen von Niederlande und Österreich sowie etwas Schweiz und Skandinavien. (K)

Ausruf

1.000 EUR