Los Nr. 4213

1850-1945, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie praktisch nur besserer Ausgaben auf Stecktafeln, dabei Spanien, Polen (inkl. Block 1 **), Altitalien, meist gute/sehr gute Erhaltung (M)

Ausruf

150 EUR

150 EUR