Los Nr. 4193

1981/88, mehrfach prämierte Ausstellungssammlung ”Automatenmarken” (2x Silber und 1x Silberbronze, jeweils Rang 3), dargestellt ist die Ausgabe ”Deutsche Bundespost” (Mi.-Nr. 1) mit kpl. Wertesätzen (postfrisch und gestempelt) sowie einer Vielzahl von interessanten Belegen, dazu informative Begleittexte, eine schöne Kollektion! (Michel n.A.d.E. ca. 12.500,- Euro) (A)

Ausruf

400 EUR