Los Nr. 4097

1948-67, postfrische (wenige *) komplette Sammlung im SAFE-Falzlosvordruckalbum, meist tadellose Erhaltung und vielfach geprüft bzw. auch zweimal FA Schlegel BPP ”echt und einwandfrei” für ”Rotaufdruck” bzw. Block 1 I (A)

Ausruf

500 EUR

600 EUR