Los Nr. 4090

1948-90, postfrisch/ungebraucht mit Falz/gestempelt Sammlung im Vordruckalbum, dabei u. a. Mi. Nr. 35-41, 61-63, 68, 70 und ab Mi. Nr. 71 augenscheinlich kplt. mit kleinem Teil Dubletten. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR