Los Nr. 4087

1948-1990. Reichhaltige postfrisch/ungebraucht gestempelt Partie in 34 Alben mit u.a. vielen besseren Werten der Anfangsjahre, einigen guten Teilsammlungen, Lagerbüchern, viel modernem postfrisch Material, Einheiten und Zusammendrucken. (K4)

Ausruf

600 EUR