Los Nr. 4083

1948-1990, bis auf Bl. 1 und einige kleine Werte komplette gestempelte Sammlung im Einsteckbuch mit u. a. Schwarzaufdruck (2 bis 5 Mark geprüft Schlegel), Rotaufdruck (1 Mark geprüft Lippschütz und 2 Mark geprüft Schlegel). Der Hauptteil hat saubere Rundstempelentwertungen. (A)

Ausruf

500 EUR

490 EUR