Los Nr. 4072

1948-1990. Bessere postfrisch/ungebraucht gestempelte Dublettenpartie in 3 Alben und einigen Pergamintüten mit etlichen guten Ausgaben der Anfangsjahre wie z. B. Bund Posthorn-Zusammendrucken und Heuss lumogen postfrisch (8 Sätze), Berlin 1,- Mark Schwarzaufdruck gestempelt, gepr. Lippschütz und 2,- Mark Rotaufdruck gestempelt gepr. Lippschütz. (K)

Ausruf

500 EUR

420 EUR