Los Nr. 4048

1949-1985. Partie postfrisch/ungebraucht gestempelt von 4 besseren Teilsammlungen je im Vordruckalben. Enthalten sind viele gesuchte Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Bl. 8/9, A/B (je 3 Stück) (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR