Los Nr. 4036

Mi.Nr. 162-241, Lagerbuch mit bis zu 10 Stück pro Sorte, dabei sechsmal Block 6, alles postfrisch, im Anhang 15mal Mi.Nr. 234-38 gestempelt. (M)

Ausruf

300 EUR

270 EUR