Los Nr. 4018

1945, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand von ca. 1.150 Werten auf Blättern und Steckseiten, dabei u.a. Mi.Nr. 1-7 B mehrfach, Bogenteile, Einheiten, Plattenfehler, Viererblöcke usw., einiges geprüft (A)

Ausruf

150 EUR