Los Nr. 4016

Postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie von ca. 7.800 Werten auf Stecktafeln und Blättern mit Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten, Hauptwert bei den verschiedenen sächsischen Provinzen (K)

Ausruf

400 EUR