Los Nr. 4014

1945-46, überkomplette meist **, wenig * - Sammlung der ”OPD” - Ausgaben mit allen Blocks, ”POTSCHTA” als rechtes Randstück und zusätzlich einigen Extras wie Mi.Nr. 1-7 B, Mi.Nr. 150-55 X (KB Dr. Jasch BPP: ”postfrisch, einwandfrei”), Block 5 Xa Z ** (Fotoattest Dr. Jasch BPP) usw., auch einige andere Ausgaben sind kompetent geprüft, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

750 EUR