Los Nr. 3989

1945-46, außergewöhnlich reichhaltige postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung, auch etliche Briefstücke und Briefe, in 6 Alben. Dabei seltene Ausgaben und gute Belege. Eine genaue Besichtigung erscheint angeraten. Über lange Jahre aufgebaut. Im Anhang 1/2 Band ”Gebühr bezahlt” und Notganzsachen. (K)

Ausruf

4.000 EUR

3.600 EUR