Los Nr. 3952

1941-45, meist postfrischer Bestand im Steckbuch mit guten Ausgaben wie Kotor Mi.Nr. 1-6 mit etwas getöntem Gummi, ”Theresienstadt”-Zulassungsmarke Mi.Nr. 1 ohne Gummi sowie einige Feldpostmarken mit Mi.Nr. 8 B postfrisch, geprüft Pickenpack, dreimal ”U-Boot Hela” ohne Gummi inklusive senkrechtem Paar usw., sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

750 EUR