Los Nr. 3936

1920-1939: Dublettenpartie postfrisch, ungebraucht, gestempelt in 2 Einsteckbüchern und auf diversen losen Albumseiten mit einigen hundert Werten, darunter Aufdruckwerte, Infla, einige Blöcke, Dienst- und Portomarken. (K)

Ausruf

120 EUR

170 EUR