Los Nr. 3836

1927-32, gestempelte Sammlung der ”Weimarer Zeit” mit vielen guten und teils auch geprüften Stücken wie RL 15.2 im senkrechten Paar (Fotobefund Schlegel BPP), S 35, W23, W 24.1, S 62, S 66, W 33 (Fotobefund Schlegel BPP) WZ 5 usw., zusätzlich einige Doubletten, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

750 EUR

750 EUR