Los Nr. 3825

1916-1941, Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Einsteckbuch mit u. a. Dreierstreifen, Heftchenblättern, Kehrdrucken, X- und Werbefeldern, diversen Nothilfe- und WHW-Zusammendrucken usw. Der Michelwert beträgt laut Einlieferer über 2.000,- (A)

Ausruf

150 EUR