Los Nr. 3787

1872-1932, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im Borek-Falzlosvordruckalbum, der Hauptwert liegt in der Weimarer Zeit. (A)

Ausruf

100 EUR

90 EUR