Los Nr. 3740

1923-1945: Bestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt von etlichen tausend Werten in 3 Alben, in sehr vielen Klemmtaschenstreifen und in einer Menge von Tüten. Enthalten sind u.a. eine überwiegend gestempelte Teilsammlung von 1923 bis 1932 mit u.a. Bl. 1 Herzstück gestempelt, gepr. Schlegel, postfrische Bogen und Bogenteilen, sehr vielen Sondermarken, einigen Blöcken, Briefstücken und Dienstmarken. (K)

Ausruf

300 EUR

250 EUR