Los Nr. 3635

1912/19, 17 Briefe und Karten mit Kehrdrucken von Luitpold (4 x 5 Pf.) und Ludwig (7 x 5, 4 x 7 1/2, 5 x 10 und 2 x 15 Pf.), teils per Einschreiben (7 Stück) und ins Ausland, sehr dekorativ, dazu 2 Steckkarten mit 26 Zusammendrucken (meist Kehrdrucken) postfrisch / ungebraucht und gestempelt (T)

ex K1 - K6

Ausruf

140 EUR