Los Nr. 3621

1860-1959 (ca.): Dublettenmaterial postfrisch, ungebraucht, gestempelt der Gebiete Deutsches Reich, Danzig, Memel, Saar, Deutsche Besetzung 2. Weltkrieg usw. in 5 Einsteckbüchern. (K)

Ausruf

250 EUR

260 EUR