Los Nr. 3587

1945-1959: Interessanter postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Dublettenbestand von etlichen tausend Marken in 10 Alben, in diversen Tüten und in sehr vielen Klemmtaschenstreifen. Enthalten sind die Gebiete Lokalausgaben, Kontrollrat, Französische Zone, Bizone, SBZ und Neusaar. Besonders zu erwähnen sind einige bessere Teilsammlungen, Einheiten und diverse Platten- und Walzenoberränder. (K2)

Ausruf

700 EUR

630 EUR