Los Nr. 3585

1933-1973. Reichhaltige postfrisch, ungebraucht, gestempelt Sammlung in 5 Vordruckalben mit u.a. einem gutausgebauten 3.Reich-Teil mit Bl.3 postfrisch Fotoattest Schlegel, diversen Besatzungszonen, einem besserem Bund-Teil, welcher Teils doppelt gesammelt wurde, Berlin mit vielen guten Ausgaben der Anfangsjahre und DDR. Eine Besichtigung ist dringend anzuraten, da einige wenige gute Ausgaben Neugummi aufweisen. (K)

Ausruf

800 EUR

1.600 EUR