Los Nr. 3573

1872-1959, dreibändige postfrisch/ungebraucht/gestempelte Sammlung in Vordruckalben mit den Gebieten Deutsches Reich mit gutem Brustschildteil, Blöcken und Dienstmarken, Deutscher Besetzung 1. und 2. Weltkrieg, Abstimmungsgebieten, Danzig, Alt- und Neusaar, Kontrollrat, Französischer Zone komplett, Bizone und SBZ. Neben einer Fülle gesuchter Ausgaben fast aller Gebiete sind auch einige Belege enthalten. (A3)

Ausruf

2.000 EUR

1.800 EUR