Los Nr. 3570

1872-1985 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt, Generalsammlung in fünf Bänden, teils etwas Lagerschäden durch Lagerung im Keller aber durchaus Substanz auch in guter Erhaltung mit höherwertigen Stücken. (K)

Ausruf

500 EUR