Los Nr. 3561

1850-1980, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. und Doubletten in insgesamt 15 Bänden, davon vier ”Leuchtturm”-Vordruckalben, dabei Altdeutschland mit besseren Werten Bremen, Dt. Reich mit ”Wagner” komplett, Bundesrepublik mit guten Frühwerten, drei Alben voll mit postfrisch-Bogenware der Bundesrepublik der ”1960er”-Jahre usw., enormer Katalogwert! (K)

Ausruf

300 EUR

350 EUR