Los Nr. 3535

Vatikan: 1929-89, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben, Mi. über 1.100,- Euro (alter Ausruf 100 Euro) (A2)

Ausruf

50 EUR

110 EUR