Los Nr. 3531

Ungarn: 1871-1972, ungebraucht/gestempelt/postfrisch umfangreiche Sammlung im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit reichlich kpl. Ausgaben (alter Ausruf 75 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

40 EUR