Los Nr. 3523

Schweden: 1858-1960, duplizierte postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im Albenfragment, etwas unübersichtlich und vor allem im Klassikbereich sehr unterschiedlich (alter Ausruf 150 Euro) (A)

Ausruf

80 EUR

72 EUR