Los Nr. 352

Mi.Nr. 1-9 gestempelt (Mi.Nr. 4-5 je auf Briefstück), unterschiedliche, teils sehr feine Qualität, dabei der Spitzenwert Mi.Nr. 7 mit Fotoattest Diena (rücks. etwas dünn, unten knapp geschnitten) u.a., Mi. 15.000,- Euro + (M)

1-9

Ausruf

500 EUR